Аппарат автоматический ВУБ-01 предназначен для определения условной вязкости нефтяных битумов путем измерения времени, в течении которого определенное количество битума протекает через калиброванное отверстие цилиндра при заданной температуре.
Аппарат автоматически обеспечивает:
- поддержание заданной температуры в термостате;
- измерение и индикацию температуры продукта и температуру в термостате;
- открытие отверстия истечения при достижении температуры испытания;
- включение и выключение электронного секундомера по уровням продукта в мерном цилиндре;
- индикацию результатов испытаний на цифровом табло;
- передачу данных на компьютер в реальном масштабе времени для отображения процесса анализа в графическом виде;
- звуковую сигнализацию окончания анализа.
Технические характеристики
Температура водяной бани (температура испытания), °C | +60; +80 |
Погрешность поддержания температуры испытания, °C | ±0,2 |
Диапазон измерения времени истечения (условной вязкости), с | 0…999 |
Объем истечения продукта, см3 | 25…75 |
Потребляемая мощность, ВА, не более | 1500 |
Масса, кг, не более | 15 |
Габариты электронного блока, мм | 230х210х130 |
Габариты технологического блока, мм | 230х240х490 |
Параметры питания | 220 В, 50 Гц |
Принадлежности:
- мерный цилиндр — 2 шт.;
- стакан рабочий — 2 шт.;
- затвор — 1 шт.;
- пассик — 1 шт.;
- сетевой шнур — 1 шт.;
- шнур для связи с ПК — 1 шт.;
- диск с программным обеспечением — 1 шт.
Гарантия и возврат
Гарантийный срок всех товаров, приобретённых в интернет-магазине ООО «Квазар» составляет 1 год со дня отгрузки покупателю. На протяжении этого времени покупатель может воспользоваться ремонтом купленного оборудования по гарантии при условии соблюдения правил хранения и эксплуатации товара.
Гарантия перестаёт действовать в случае, когда покупатель нарушил условия эксплуатации изделия, если дефекты изделия вызваны стихийными бедствиями, при наличии внешних дефектов (например, сколы или трещины на товаре). Также гарантия не распространяется на товары, которые подвергались модификациям со стороны покупателя, а также изделия, у которых повреждены производственные пломбы. Подробнее о гарантии на товары.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если товар не был в употреблении, не нарушена его товарная упаковка и ярлыки, а также предоставлен документ, подтверждающий совершение покупки в интернет-магазине (товарная накладная, чек, паспорт товара и т.д.). Подробнее о возврате товаров.
Сообщения не найдены
Предложение не является публичной офертой. Сведения о характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде могут отличаться от представленных на сайте. Актуальную информацию уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
© Все материалы данного сайта являются объектами интеллектуальной собственности. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.