Индикатор намагниченности или индикатор магнитного дутья применяется для контроля магнитных полей в зазорах металлоконструкций, подготовленных под сварку. Определение степени влияния магнитного поля и его компенсирование - важная составляющая эффективного процесса получения ровного надежного сварного шва. Используется в комплекте с с магнитами МКР и МКП.
Характеристики:
Шкала соответствует измерениям в гауссах.
Пределы контролируемой индукции магнитного поля: 0-100, 0-1000, 0-10000 Гс
Размеры щупа: 60х5х2,5 мм
Длина кабеля щупа датчика: 1,1 м
Диапазон рабочей температуры: от -20 до +50 °С
Гарантийный срок всех товаров, приобретённых в интернет-магазине ООО «Квазар» составляет 1 год со дня отгрузки покупателю. На протяжении этого времени покупатель может воспользоваться ремонтом купленного оборудования по гарантии при условии соблюдения правил хранения и эксплуатации товара.
Подробнее о гарантии на товары.
Сообщения не найдены
Предложение не является публичной офертой. Сведения о характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде могут отличаться от представленных на сайте. Актуальную информацию уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
© Все материалы данного сайта являются объектами интеллектуальной собственности. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.