Детектор горючих газов CEM GD-3000

04393
4 280 руб.
В наличии
+
Варианты оплаты
Доставка
Наши преимущества

Научный подход
Более 30 лет производства
Гарантия изготовителя
Быстрое оформление заказа
Доступные цены
Доставка по России и ЕАЭС

GD-3000 представляет собой детектор горючих газов, служащий для обнаружения утечек. Также этот аппарат используется для поглощения статического электричества. Газосигнализатор GD-3000 - это аппарат стержневого типа и внешне похож на обычную шариковую ручку. Он прост в работе и управлении, удобная форма корпуса позволяет управлять этим аппаратом одной рукой.

Детектор GD-3000 позволит вам быстро определять места утечки газов или превышение допустимых концентраций в помещении горючих газов, таких как: сжиженный природный газ (СПГ / LNG), сжиженный углеводородный газ (СУГ / LPG), бутан (C4H10), метан (CH4) и другие.

GD-3000 оснащен высокочувствительным встроенным датчиком каталитического сжигания, который позволяет контролировать концентрацию газов как в быту, так и на производстве без применения дорогостоящих устройств. Газосигнализатор GD-3000 будет полезен при производстве бытовой химии, медикаментов, а также при расфасовке газов в баллоны. Этот аппарат также используется во многих других областях промышленности.

Во время работы детектор GD-3000 проецирует на измеряемый объект крест, состоящий из двух лазерных лучей, которые пересекаются под прямым углом. Таким образом, устройство измеряет процентную долю газов, содержащихся в воздухе. Газосигнализатор имеет встроенный магнитный компенсатор, что позволяет прибору подстраиваться под рельеф поверхности, на которую проецируются лучи, и быстро выравнивать их. Аппарат оснащен функцией автоматического отключения луча, что является сигналом об отклонении горизонтали или вертикали.

Управление аппаратом осуществляется с помощью двух кнопок, размещенных на фронтальной части корпуса. Оповещение пользователя о результатах измерений происходит при помощи трех лампочек. Если во время измерений газосигнализатор GD-3000 зафиксирует концентрацию газа, опасную для человека, то он подаст звуковой и световой сигналы.

Детектор GD-3000 имеет прочный пластиковый корпус с влагозащитным покрытием. Он надежно защищает внутренние элементы аппарата от попадания влаги и пыли. Для безопасной транспортировки в приборе предусмотрена встроенная система блокировки. Газосигнализатор GD-3000 имеет автономное питание, оно осуществляется от комплекта из 2-х батареек типа ААА. Источника питания хватает на 12 часов работы.

Определяемый газ LNG, LPG
Температура работы от -10?C до 50?C
Относительная влажность 95%RH или ниже
Энергопотребление постоянный ток, 200 мА
Время работы 4 часа
Габариты 164 x 21 мм
Вес 25 г.

НаименованиеЗначение
1 Виды газов
  • бутан C4H10
  • метан CH4
  • пропан C2H8
  • сжиженный природный газ LNG
  • сжиженный углеводородный газ LPG
2 Тип
переносной
3 Исполнение
  • общепромышленный
4 Сигнализация
звуковая
Варианты оплаты:
  • Безналичный расчет (для юр. лиц)
  • Платеж по реквизитам:
    • В мобильном приложении банка
    • В банкомате 
    • В кассе банка
Способы доставки:
  • ТК "Деловые линии"
  • ТК "КИТ"
  • ТК "ПЭК"
  • ТК "ЖелДорЭкспедиция"
  • Самовывоз со склада в г. Уфа

  Доставка до терминала транспортной компании бесплатна.
  Стоимость доставки зависит от тарифа транспортной компании, веса, габаритов груза и рассчитывается индивидуально.
  Срок доставки зависит от пункта назначения.

Для выбора транспортной компании, уточнения сроков и стоимости доставки с Вами свяжется наш менеджер.

На все изделия, представленные на сайте, действует гарантия качества. Гарантийный срок зависит от типа оборудования и указывается в паспорте изделия. 
При возникновении гарантийного случая напишите письмо, укажите выявленные дефекты и отправьте его на электронную почту info@kvazar-ufa.com

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Предложение не является публичной офертой. Сведения о характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде могут отличаться от представленных на сайте. Актуальную информацию уточняйте у менеджера при оформлении заказа.

© Все материалы данного сайта являются объектами интеллектуальной собственности. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.