Назначение измерителя Щ41160
Измеритель тока короткого замыкания Щ41160 предназначен для измерения тока короткого замыкания цепи фаза-нуль в сетях переменного тока 380/220 В частоты 50 Гц с глухозаземленной нейтралью и углом сдвига фаз между напряжением и током (30± 25)°
В основу работы измерительного прибора Щ41160 положено измерение реального тока короткого замыкания с ограничением времени протекания тока короткого замыкания длительностью не более 10 мс.
Комплектация измерителя Щ41160
№ | Наименование | Количество |
---|---|---|
1 | Цифровой измеритель тока короткого замыкания Щ41160 | 1 шт. |
2 | Вставка плавкая ВПБ6-5 | 1 шт. |
3 | Провод соединительный (НУЛЬ) | 1 шт. |
4 | Провод соединительный (ФАЗА) | 1 шт. |
5 | Сумка | 1 шт. |
6 | Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
На все изделия, представленные на сайте, действует гарантия качества. Гарантийный срок зависит от типа оборудования и указывается в паспорте изделия.
При возникновении гарантийного случая напишите письмо, укажите выявленные дефекты и отправьте его на электронную почту info@kvazar-ufa.com
Сообщения не найдены
Предложение не является публичной офертой. Сведения о характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде могут отличаться от представленных на сайте. Актуальную информацию уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
© Все материалы данного сайта являются объектами интеллектуальной собственности. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.