Ножницы для резки стальной ленты предназначены для резки стальной ленты шириной до 20 мм и толщиной до 1 мм
Характеристики
- Максимальная ширина ленты, мм: 20;
- Максимальная толщина ленты, мм: 1;
Особенности
- Компактные и легкие ножницы для резки бандажной ленты из нержавеющей стали любой марки шириной до 20 мм и толщиной до 1,0 мм;
- Возвратная пружина для удобства резания одной рукой;
- Специально разработанная конфигурация лезвий и рукояток снижает усилие при резке и повышает производительность;
- Возможность самостоятельной заточки лезвий и регулировки люфта;
- Специальный упор для защиты от обратного удара;
Комплектация
- Ножницы для резки стальной ленты;
- Картонная коробка;
Гарантийный срок всех товаров, приобретённых в интернет-магазине ООО «Квазар» составляет 1 год со дня отгрузки покупателю. На протяжении этого времени покупатель может воспользоваться ремонтом купленного оборудования по гарантии при условии соблюдения правил хранения и эксплуатации товара.
Подробнее о гарантии на товары.
Сообщения не найдены
Предложение не является публичной офертой. Сведения о характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде могут отличаться от представленных на сайте. Актуальную информацию уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
© Все материалы данного сайта являются объектами интеллектуальной собственности. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.