Аппарат испытательный высоковольтный АИП-70М предназначен для испытания изоляции силовых кабелей и твердых диэлектриков выпрямленным электрическим напряжением, а также для испытания твердых диэлектриков синусоидальным электрическим напряжением частотой 50 Гц, а так же для предварительного прожига дефектной изоляции силовых кабелей. Может использоваться в качестве источника питания. Аппарат испытательный высоковольтный АИП-70М эксплуатируется при температуре от -10°С до +40°С.
Особенности и преимущества аппарата испытательного высоковольтного АИП-70М
? Цифровая индикация измерений
? Высокая точность измерения напряжения
? Наибольшее рабочее напряжение: 70 кВ
? Максимальный рабочий ток: 35 мА
? Предварительный прожиг дефектной изоляции силовых кабелей
? Средний срок службы: 10 лет
Гарантийный срок всех товаров, приобретённых в интернет-магазине ООО «Квазар» составляет 1 год со дня отгрузки покупателю. На протяжении этого времени покупатель может воспользоваться ремонтом купленного оборудования по гарантии при условии соблюдения правил хранения и эксплуатации товара.
Подробнее о гарантии на товары.
Сообщения не найдены
Предложение не является публичной офертой. Сведения о характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде могут отличаться от представленных на сайте. Актуальную информацию уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
© Все материалы данного сайта являются объектами интеллектуальной собственности. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.