Жилет электрика состоит из переда и спинки, оснащенных светоотражающей тесьмой, регулируемой застежкой на липунах по плечам и на полукольцах ? по бокам. Спереди имеются нагрудные карманы, откидные карманы от пояса. На стропе по низу жилета закрепляется кольцо для молотка.
Размер жилета регулируется по росту от 164 до 190 см. (2-6 рост) путем перемещения плечевой регулируемой застёжки на липуне, по обхвату груди от 44 до 68 размера путем регулирования объема за счет свободной стропы фастекса.
№ | Наименование | Значение |
---|---|---|
1 | Артикул |
С-043S
|
2 | Форм-фактор |
жилет
|
3 | Цвет |
синий
|
4 | Материал |
Oxford
|
5 | Внешние карманы, шт. |
14
|
6 | Ручки |
1
|
7 | Длина, мм |
600
|
8 | Высота, мм |
500
|
Гарантийный срок всех товаров, приобретённых в интернет-магазине ООО «Квазар» составляет 1 год со дня отгрузки покупателю. На протяжении этого времени покупатель может воспользоваться ремонтом купленного оборудования по гарантии при условии соблюдения правил хранения и эксплуатации товара.
Подробнее о гарантии на товары.
Необходимо
использовать изделие в соответствии с назначением и соблюдать следующие Правила
использования:
1. Беречь изделие от
воздействия прямых солнечных лучей длительное время, способных вызвать
естественное выгорание цвета.
2. Не допускать тепловых нагрузок,
в том числе электронагревательных приборов и иных источников тепла.
3. Рекомендуется
эксплуатация изделия при температуре от -30 до +30°С и относительной влажности
воздуха 40-80%.
4. Не превышать
максимально допустимую нагрузку на изделие, предусмотренную Производителем.
5. Не допускать
повышенных механических, истирающих воздействий, которые могут привести к
преждевременному износу изделия.
6. При заполнении изделия
более чем на 40% для переноски рекомендуется использовать все имеющиеся
ручки/лямки одновременно (попарно), либо плечевой ремень (если предусмотрено).
7. Располагайте предметы внутри изделия равномерно, в предусмотренные пазы и карманы - это позволит распределить нагрузку и уменьшит амортизационное воздействие на крепление и фурнитуру.
Сообщения не найдены
Предложение не является публичной офертой. Сведения о характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде могут отличаться от представленных на сайте. Актуальную информацию уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
© Все материалы данного сайта являются объектами интеллектуальной собственности. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.