Пресс-клещи ПК-4 предназначены для оконцевания алюминиевыми гильзами и медноалюминиевыми наконечниками проводов и кабелей сечением 16-35 мм2, а также для соединения и ответвления алюминиевыми гильзами ГАО проводов суммарным сечением 12-32,5 мм2 способом опрессовки.
Технические характеристики
Сечения опрессовываемых наконечников | 16-35 мм2 |
Максимальное усилие | 23 кН |
Габаритные размеры пресса | 550х125х40 мм |
Масса | 3,0 кг |
Комплектация механического пресса:
- пресс —1шт.;
- паспорт изделия с гарантийным талоном —1шт.;
- упаковка —тканевый чехол.
На все изделия, представленные на сайте, действует гарантия качества. Гарантийный срок зависит от типа оборудования и указывается в паспорте изделия.
При возникновении гарантийного случая напишите письмо, укажите выявленные дефекты и отправьте его на электронную почту info@kvazar-ufa.com
Сообщения не найдены
Предложение не является публичной офертой. Сведения о характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде могут отличаться от представленных на сайте. Актуальную информацию уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
© Все материалы данного сайта являются объектами интеллектуальной собственности. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.