Расходомер Streamlux SLS-720P до 160°С предназначен для бесконтактных измерений на трубах из практически любого материала: металл, пластик, стекло и многие другие. На металлических трубах датчики можно закрепить на встроенных магнитах. Для остальных случаев можно использовать хомуты и специальные зажимные приспособления, входящие в комплект поставки.
Расходомер измеряет акустически проводящие однофазные жидкости, в которых возможно наличие второй фазы. К ним относятся большинство чистых жидкостей, сточные воды, некоторые суспензии и водонефтяные смеси, жидкости с небольшим содержанием растворенных газовых пузырьков. Также расходомер SLS-720P имеет настроечные коэффициенты для компенсации вязкости и может применяться для контроля масел, гелей и т.п.
Расходомер Streamlux SLS-720P позволяет:
- Определять скорость и направление потока
- Контролировать расход без врезки в сеть
- Обнаруживать места и причины потерь
- Настраивать гидравлические режимы
- Проверять работу насосов и узлов учета
- Проверять энергосистемы и системы ОВКВ
- Испытывать паровые котлы
- Замерять конденсат
- Испытывать противопожарные системы
- Испытывать гидросистемы
Характеристики:
Ду трубопровода | 25 мм — 6000 мм (в зависимости от выбранных датчиков) | ||||||
Погрешность измерения расхода | ±1% | ||||||
Диапазон измерения скоростей потока | ±0.01 — ±12 м/с, в обе стороны | ||||||
Дисплей | ЖК с подсветкой, 4х16 символов Отображает текущий расход, накопительный расход (положительный, отрицательный, разность), скорость потока, параметры настройки | ||||||
Выходные сигналы | RS-232, звуковой | ||||||
Автоматическая запись в архив | 2000 записей результатов измерений
| ||||||
Диапазон температур |
| ||||||
Время работы от аккумулятора | 12 часов, возможна работа от сети |
Комплектация
Расходомер SLS-720P до 160°С
Принадлежности:
- комплекты кабелей
- блок питания 220 В
- дата-кабель
- хомуты-«липучки»
- гель-смазка
- рулетка
- Инструкция на русском языке
- Пластиковый кейс/Алюминиевый кейс (в зависимости от комплектации)
- Ультразвуковые датчики: Ду Ø 50-700/Ду Ø 25-100/Рейка с датчиками Ду Ø50-700/Рейка с датчиками Ду Ø25-100/Ду Ø 300-6000 мм (в зависимости от комплектации).
Гарантийный срок всех товаров, приобретённых в интернет-магазине ООО «Квазар» составляет 1 год со дня отгрузки покупателю. На протяжении этого времени покупатель может воспользоваться ремонтом купленного оборудования по гарантии при условии соблюдения правил хранения и эксплуатации товара.
Подробнее о гарантии на товары.
Сообщения не найдены
Предложение не является публичной офертой. Сведения о характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде могут отличаться от представленных на сайте. Актуальную информацию уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
© Все материалы данного сайта являются объектами интеллектуальной собственности. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.