Устройство СИ-150 предназначено для снятия изоляции с силовых кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена диаметром от 90 до 150 мм
Характеристики
- Диаметр, мм: 90-150;
Особенности
- Снятие изоляции и полупроводящего слоя;
- Возможность точной настройки лезвий;
- Лезвия из высоколегированной закаленной стали с ограничителями, предохраняющими от повреждения токоведущую жилу;
- Два лезвия для облегчения процесса снятия изоляции;
Комплектация
- Устройство для снятия изоляции СИ-150;
- Дополнительные лезвия - 2 шт;
- Паспорт;
- Сумка для хранения и переноски;
Гарантийный срок всех товаров, приобретённых в интернет-магазине ООО «Квазар» составляет 1 год со дня отгрузки покупателю. На протяжении этого времени покупатель может воспользоваться ремонтом купленного оборудования по гарантии при условии соблюдения правил хранения и эксплуатации товара.
Подробнее о гарантии на товары.
Сообщения не найдены
Предложение не является публичной офертой. Сведения о характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде могут отличаться от представленных на сайте. Актуальную информацию уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
© Все материалы данного сайта являются объектами интеллектуальной собственности. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.