0 Ваша Корзина

Установка гравитационного тестирования УГТ-100 (ВПОУ-100,0)

05040
Цена по запросу
Предзаказ
Варианты оплаты
Доставка
Наши преимущества

Научный подход
Более 30 лет производства
Гарантия изготовителя
Быстрое оформление заказа
Доступные цены
Доставка по России и ЕАЭС

НАЗНАЧЕНИЕ

Установка предназначена для приготовления пульпы (смеси измельченной сухой руды с водой в определенном соотношении), направляемой затем на дальнейшую переработку. Применяется в лабораториях обогатительных фабрик в комплекте с концентратором «ИТОМАК-КН-0,1». Возможно применение установки для равномерной подачи сухих сыпучих веществ.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наименование параметра

Значение

Объем бункера, л

39

Скорость подачи материала, кг/час

0…180

Частота колебаний вибролотка, Гц

0…50

Максимальная крупность подаваемого материала, мм

5

Установленная мощность, кВт, не более

0,3

Напряжение питания переменного тока, В

380±38

Частота питания переменного тока, Гц

50±1

Масса (без концентратора), не более, кг

60

Габаритные размеры, мм


Длина

990

Ширина

940

Высота

1645

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Конструкция установки и расположение её основных узлов отражено на рисунках ниже.

На раме (1) установлен бункер (2), вибропитатель (3) с подающим лотком (4). К раме (1) пристыкована подставка под концентратор (5) и ступенька (6) для облегчения загрузки материала и визуального контроля за уровнем материала в бункере (2). Из бункера материал подается на лоток через регулируемую заслонку (7).

Спереди на раме (1) на поворотном кронштейне (8) установлена смесительная воронка (9) с патрубком (10). Патрубок соединяется с коллектором концентратора при помощи шланга (18). Поворотный кронштейн фиксируется винтовым зажимом (11).

Внутри рамы на панели установлен распределительный шкаф (12) и розетка для подключения концентратора (13).

На дверце шкафа установлены кнопки включения-выключения концентратора (14), кнопки включения-выключения вибропитателя (15), регуляторы частоты (16) и амплитуды (17) колебаний лотка.

Исходный материал в виде измельченной сухой руды засыпается в бункер. За счет вибрации материал по лотку поступает в смесительную воронку. Одновременно от коллектора концентратора по касательной в воронку подается вода. Благодаря вращению воды материал равномерно смешивается с водой и образовавшаяся пульпа поступает в приемную воронку концентратора (19).

Гарантийный срок всех товаров, приобретённых в интернет-магазине ООО «Квазар» составляет 1 год со дня отгрузки покупателю. На протяжении этого времени покупатель может воспользоваться ремонтом купленного оборудования по гарантии при условии соблюдения правил хранения и эксплуатации товара.

Подробнее о гарантии на товары.


Сообщения не найдены

Написать отзыв

Предложение не является публичной офертой. Сведения о характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде могут отличаться от представленных на сайте. Актуальную информацию уточняйте у менеджера при оформлении заказа.

© Все материалы данного сайта являются объектами интеллектуальной собственности. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.