0 Ваша Корзина

Тепловизор SAT G-96 plus

04156
Цена по запросу
Предзаказ
Варианты оплаты
Доставка
Наши преимущества

Научный подход
Более 30 лет производства
Гарантия изготовителя
Быстрое оформление заказа
Доступные цены
Доставка по России и ЕАЭС

Назначение G96 PLUS

Тепловизор SAT G96 PLUS - инфракрасная камера с матрицей 640х480 для применения в промышленности и науке. Прибор обладает богатым функционалом, прочным и эргономичным корпусом, предоставляет возможность получать изображения идеального качества. Серия камер G90 предназначена для работ, требующих бескомпромиссно точных измерений и анализа.

Описание G96 PLUS

Съемный пульт дистанционного управления с 5-дюймовым ЖК-дисплем делает работу удобнее и позволяет управлять всем функционалом тепловизора.

G96 PLUS позволяет передавать термограммы и инфракрасное видео на компьютер в режиме реального времени. Использовать эту функцию можно с помощью специального программного обеспечения и USB кабеля.

Тепловизор может быть поставлен с дополнительными съемными объективами. Например с 2-хкратным телеобъективом, позволяющим получить нужное изображение при невозможности подойти ближе к объекту съемки. Макро-объектив будет незаменим для работы с печатными платами.

G96 PLUS записывает инфракрасное видео в режиме реального времени на карту памяти SD. Пользователи могут сохранять до 10 часов инфракрасного видео в формате MPEG.

В G96 PLUS реализована функция “Duo vision”, которая дает возможность сопоставить видимое и инфракрасное изображение. Функция обладает высоким качеством картинки и четырьмя режимами использования на выбор.

Мощные функции анализа: до 10 перемещаемых точек-курсоров, линия профиля температур, до 5 областей анализа, изотермический анализ, сигнализатор превышения порога в ручном и автоматическом диапазонах.

Отличие

  • новый объектив с моторизованной /автоматической / ручной фокусировкой
  • новый корпус
  • обновленная прошивка

 Особенности G96 PLUS

  • 9 перемещаемых точек-курсоров
  • 5 областей
  • 1 плавающая точка min-max
  • изотерма
  • 6 видов цветовой шкалы
  • сигнализатор превышения порога - ручной/автоматический диапазон
  • профиль
  • голосовые комментарии по Bluetooth
  • запись инфракрасного видео

Общие характеристики

  • матрица 640 х 480;
  • радиометрическая система визуализации;
  • исключительная точность измерений;
  • высокое пространственное разрешение;
  • неохлаждаемый датчик;
  • точное измерение температур по всему полю изображения;
  • поворотный ЖК экран;
  • частота обновления 50 Hz;
  • встроенный лазерный прицел;
  • автоматическая трассировка температуры (hotspot);
  • простота эксплуатации;
  • увеличенное время работы
  • лазерный целеуказатель
  • коррекция по окружающей температуре
  • прилагается специальная программа для обработки и создания отчетов

НаименованиеЗначение
1 Тип прибора
тепловизор
2 Назначение
  • измерение температуры
  • измерение теплового излучения
3 Бренд
HotFind
4 Способ измерения
бесконтактный
5 Диапазон измерения
  • -20°С..+50°С

Гарантия и возврат

Гарантийный срок всех товаров, приобретённых в интернет-магазине ООО «Квазар» составляет 1 год со дня отгрузки покупателю. На протяжении этого времени покупатель может воспользоваться ремонтом купленного оборудования по гарантии при условии соблюдения правил хранения и эксплуатации товара.

Гарантия перестаёт действовать в случае, когда покупатель нарушил условия эксплуатации изделия, если дефекты изделия вызваны стихийными бедствиями, при наличии внешних дефектов (например, сколы или трещины на товаре). Также гарантия не распространяется на товары, которые подвергались модификациям со стороны покупателя, а также изделия, у которых повреждены производственные пломбы. Подробнее о гарантии на товары.

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если товар не был в употреблении, не нарушена его товарная упаковка и ярлыки, а также предоставлен документ, подтверждающий совершение покупки в интернет-магазине (товарная накладная, чек, паспорт товара и т.д.). Подробнее о возврате товаров.

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Предложение не является публичной офертой. Сведения о характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде могут отличаться от представленных на сайте. Актуальную информацию уточняйте у менеджера при оформлении заказа.

© Все материалы данного сайта являются объектами интеллектуальной собственности. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.

Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу