Снят с производства! Рекомендуем газоанализатор "СЕАН-Н-Cl2"!
КОЛИОН-701 предназначен для измерения содержания хлора в воздухе рабочей зоны на предприятиях водоснабжения, металлургической и химической промышленности.
Устройство
Анализируемый воздух прокачивается через электрохимический детектор с помощью встроенного компрессора. Измеренное значение концентрации хлора в мг/м3 выводится на жидкокристаллический индикатор. В газоанализаторе имеется световая и звуковая сигнализация превышения порогового значения концентрации. Для проверки правильности показаний газоанализатора используется градуировочная насадка, содержащая электрохимический генератор хлора.
Технические характеристики газоанализатора КОЛИОН-701
Принцип измерения | Электрохимический |
Отбор пробы | Принудительный |
Диапазон измерения, мг/м3 | 0 – 20 |
Основная погрешность, % приведенная относительная | ±20 0 – 1 мг/м3 1 – 20 мг/м3 |
Порог сигнализации, мг/м3 | 1 |
Сигнализация | Световая, звуковая |
Время измерения, с | Не более 45 |
Отбор пробы | Принудительный |
Питание | NiMH аккумуляторы |
Рабочие условия эксплуатации: температура, 0С относительная влажность, % | От минус 20 до 45 От 30 до 90 (неконденсируемая) |
Масса, кг | Не более 1,5 |
Габаритные размеры, мм | 65 х 205 х 180 |
Длина пробоотборной трубки, м | 1 |
Срок службы детектора, мес | 24 |
Выходные сигналы | Цифровая индикация, мг/м3 |
Межповерочный интервал, мес | 12 |
Гарантийный срок, мес | 18 |
Комплект поставки
Наименование | Количество, шт. |
Блок измерительный | 1 |
Пробоотборник | 1 |
Насадка градуировочная | 1 |
Зарядное устройство БПС – 9 – 1,3 | 1 |
Паспорт | 1 |
Руководство по эксплуатации | 1 |
Методика поверки | 1 |
Укладка | 1 |
Производитель оставляет за собой право на изменение комплектации прибора.
№ | Наименование | Значение |
---|---|---|
1 | Виды газов |
|
2 | Тип |
переносной
|
3 | Количество каналов |
одноканальный
|
4 | Исполнение |
|
5 | Способ отбора пробы |
|
6 | Сигнализация |
звуковая
|
На все изделия, представленные на сайте, действует гарантия качества. Гарантийный срок зависит от типа оборудования и указывается в паспорте изделия.
При возникновении гарантийного случая напишите письмо, укажите выявленные дефекты и отправьте его на электронную почту info@kvazar-ufa.com
Сообщения не найдены
Предложение не является публичной офертой. Сведения о характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде могут отличаться от представленных на сайте. Актуальную информацию уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
© Все материалы данного сайта являются объектами интеллектуальной собственности. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.