Имитаторы, созданные из качественного гипоаллергенного силикона, станут отличным инструментом для проведения занятий по первой помощи. Они значительно повышают визуальную доступность информации, делают занятия более увлекательными и познавательными.
Кроме того, наши муляжи имитируют I, II и III степень ожога кожи человека. Это позволяет студентам увидеть разницу между различными степенями ожогов и научиться правильно реагировать в таких ситуациях, что крайне важно в повседневной жизни и профессиональной деятельности. Наша продукция соответствует всем стандартам качества и предназначена для эффективного обучения.
В состав набора имитаторов ранений ожогов входят следующие травмы:
- Ожог руки 1 степени тяжести
- Ожог голени 2 степени тяжести
- Ожог стопы 3 степени тяжести
- Ожог лица 2 степени тяжести
- Ожог кисти 1 степени тяжести
- Ожог груди 2 степени тяжести
Гарантийный срок всех товаров, приобретённых в интернет-магазине ООО «Квазар» составляет 1 год со дня отгрузки покупателю. На протяжении этого времени покупатель может воспользоваться ремонтом купленного оборудования по гарантии при условии соблюдения правил хранения и эксплуатации товара.
Подробнее о гарантии на товары.
Сообщения не найдены
Предложение не является публичной офертой. Сведения о характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде могут отличаться от представленных на сайте. Актуальную информацию уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
© Все материалы данного сайта являются объектами интеллектуальной собственности. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.