Набор инструментов и приспособлений для кабельных работ НКР предназначен для качественного и безопасного выполнения операций по разделке кабеля (резки кабеля, последовательного и ступенчатого удаления покровов брони, оболочки, экрана, изоляции и изгибания жил по шаблонам) при монтаже кабельной арматуры до 36 кВ.
Металлический футляр имеет такую конструкцию, что при раскрывании верхние половины футляра образуют горизонтальные площадки, которые можно использовать как столик для проведения кабельных работ.
Комплектация:
- шаблон для изгибания жил кабеля сечением до 240 мм2
- шаблон для изгибания жил кабеля сечением до 70 мм2
- ножницы по металлу, L=250 мм
- ножницы секторные НС-2М
- ножовка по металлу
- полотно ножовочное по металлу односторонне L=300 мм
- нож кабельный
- нож продольный резки брони
- нож поперечной резки брони
- ключ для удаления полоски оболочки
- плоскогубцы с изолирующими рукоятками до 1000В, L=205 мм
- кусачки боковые с изолирующими рукоятками до 1000В, L=160 мм
- кусачки торцевые
- молоток 0,4 кг
- отвертка диэлектрическая с прямым шлицем Ш6, 1,0х6,0х225
- пинцет, L=110 мм
- рулетка измерительная, 2 м
- щетка металлическая
- обколотка деревянная
- зеркало Ш80
- паспорт
Габаритные размеры футляра - 455х172х315 мм.
Масса - 10,6 кг.
Гарантийный срок всех товаров, приобретённых в интернет-магазине ООО «Квазар» составляет 1 год со дня отгрузки покупателю. На протяжении этого времени покупатель может воспользоваться ремонтом купленного оборудования по гарантии при условии соблюдения правил хранения и эксплуатации товара.
Подробнее о гарантии на товары.
Сообщения не найдены
Предложение не является публичной офертой. Сведения о характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде могут отличаться от представленных на сайте. Актуальную информацию уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
© Все материалы данного сайта являются объектами интеллектуальной собственности. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.