Сухой концентрат магнитной суспензии «МИНК-020 АМ» (КМС) черного цвета для приготовления органической суспензии.
Создает контрастный, хорошо видимый рисунок на светлых поверхностях.
Обеспечивает стабильное выявление как протяженных, так и коротких поверхностных и подповерхностных дефектов способом приложенного поля (СПП) и способом остаточной намагниченности (СОН).
В состав концентрата введены антистатические и антикоррозионные присадки.
Технические характеристики
Внешний вид | порошок черного цвета |
Среда суспензии | органика |
Рекомендуемый расход КМС, г/л | 20 |
Время растворения присадок, мин., не более | 15 |
Условная чувствительность по ГОСТ 21105 | А, Б |
Размер частиц, мкм | 0,5?20 |
рН | — |
Стабильность на открытом воздухе | стабилен |
Несовместимость | вода |
Хранение | хранить в сухом месте |
Минимальная партия - 5 шт.
№ | Наименование | Значение |
---|---|---|
1 | Вид дефектоскопа |
материалы для мпд
|
Гарантийный срок всех товаров, приобретённых в интернет-магазине ООО «Квазар» составляет 1 год со дня отгрузки покупателю. На протяжении этого времени покупатель может воспользоваться ремонтом купленного оборудования по гарантии при условии соблюдения правил хранения и эксплуатации товара.
Подробнее о гарантии на товары.
Сообщения не найдены
Предложение не является публичной офертой. Сведения о характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде могут отличаться от представленных на сайте. Актуальную информацию уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
© Все материалы данного сайта являются объектами интеллектуальной собственности. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.