Комплект механического соединения ленты Вулкан-Монолит 120/1250

06341
14 820 руб.
В наличии
+
Варианты оплаты
Доставка
Наши преимущества

Научный подход
Более 30 лет производства
Гарантия изготовителя
Быстрое оформление заказа
Доступные цены
Доставка по России и ЕАЭС

Механические шарнирные соединения «Вулкан» - Монолит и «СПК-ШС» используются для быстрого соединения конвейерных лент с разрывной прочностью до 2500 кН/м. Механические шарнирные соединения «Вулкан» - Монолит включают в себя комплекты шарнирных соединителей, монтирующие на конвейерной ленте при помощи крепежных винтов, чем достигается максимальная прочность стыкового соединения. Механические шарнирные соединения «СПК-ШС» собраны в кассеты для удобства монтажа, и крепятся на конвейерной ленте при помощи соединительных скоб, которые проникают между волокнами тканевого каркаса, не повреждая его. Смонтированные по технологии механические шарнирные соединения «Вулкан» - Монолит и «СПК-ШС» не выступают над поверхностью ленты, позволяют выдерживать высокую нагрузку и обладают продолжительным рабочим ресурсом.

Инновационная разработка нашей компании - механическое шарнирное стыковое соединение для монопрокладочного ленточного полотна.

Соединители имеют выпуклый профиль под гайку и винт – тем самым позволяя разместить их в соединении для плавного прохождения по ставу конвейера. Конструктив соединения «Вулкан»-Монолит при монтаже позволяет «свободной» гайке центрироваться на своем месте. Толщина металла соединителей рассчитана на максимальную нагрузку относительно цельнометаллического соединительного стержня (троса).

Прочность соединения «Вулкан»-Монолит достигается за счет глубины захвата за корд ленточного полотна и сжатия его винтами из высокопрочной стали. Максимальная прочность достигается при условии его затяжки с моментом не менее 150 Н/м.

Процесс разделки и монтажа соединения «Вулкан»-Монолит прост и не трудоемок в исполнении, заключается в снятии обкладок с концов ленточного полотна на ширину соединителя, сверления отверстий под соединители и установку элементов.

Результаты испытаний и практического применения показывают, что соединения «Вулкан» - Монолит возможно применять не только на монопрокладочной, но и на резинотканевой ленте.

Варианты оплаты:
  • Безналичный расчет (для юр. лиц)
  • Платеж по реквизитам:
    • В мобильном приложении банка
    • В банкомате 
    • В кассе банка
Способы доставки:
  • ТК "Деловые линии"
  • ТК "КИТ"
  • ТК "ПЭК"
  • ТК "ЖелДорЭкспедиция"
  • Самовывоз со склада в г. Уфа

  Доставка до терминала транспортной компании бесплатна.
  Стоимость доставки зависит от тарифа транспортной компании, веса, габаритов груза и рассчитывается индивидуально.
  Срок доставки зависит от пункта назначения.

Для выбора транспортной компании, уточнения сроков и стоимости доставки с Вами свяжется наш менеджер.

На все изделия, представленные на сайте, действует гарантия качества. Гарантийный срок зависит от типа оборудования и указывается в паспорте изделия. 
При возникновении гарантийного случая напишите письмо, укажите выявленные дефекты и отправьте его на электронную почту info@kvazar-ufa.com

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Предложение не является публичной офертой. Сведения о характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде могут отличаться от представленных на сайте. Актуальную информацию уточняйте у менеджера при оформлении заказа.

© Все материалы данного сайта являются объектами интеллектуальной собственности. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.