Газоaнализатор кислорода "АНКАТ-7655" предназначен для непрерывного автоматического измерения содержания растворенного кислорода в питательной воде котлоагрегатов, в ходе контроля водно-химического режима энергоблоков.
Тип газоанализатора — стационарный непрерывного контроля с выносным датчиком.
Способ забора пробы— проточный.
Принцип действия газоанализатора — электрохимический (амперо-метрический).
Газоанализатор кислорода "АНКАТ-7655" обеспечивает:
- индикацию в цифровой форме показаний концентрации кислорода с единицей младшего разряда, равной 1 мкг/дм3;
- регулировку чувствительности (калибровку);
- сигнализацию превышения температуры пробы, повреждения (разгерметизации блока датчика), отсутствие сигнала с датчика.
Технические характеристики
Характеристики | Значения | Примечание |
Диапазоны измерений, мкг/л | диапазоны показаний | |
0 - 50 | 0 - 60 | |
0 - 100 | 0 - 120 | |
0 - 1000 | 0 - 1200 | |
Основная приведенная погрешность, %, не более | ± 15 | для диапазона 0 - 50 |
± 10 | для диапазона 0 - 100 | |
± 5 | для диапазона 0 - 1000 | |
Время прогрева анализатора, мин, не более | 15 | |
Время установления показаний, мин, не более | 3 | |
2 унифицированных выходных сигнала, мА | 0 - 5 | переключаются |
4 - 20 | ||
Состав анализируемой среды: | ||
железо, мкг/л | до 1000 | |
медь, мкг/л | до 10 | |
гидразин, мкг/л | до 200 | |
борная кислота, г | до 12 | |
гидроксид калия, мг/л | до 16 | |
аммиак, мг/л | до 60 | |
pH | от 4 до 12 | |
Температура окружающей среды, °С | от +10 до +45 | |
Параметры анализируемой среды*: | ||
температура, °С | от +10 до +50 | |
расход, л/час | 8 - 50 | через датчик |
Напряжение питания | 22 - 38 В | постоянное |
Потребляемая мощность, В·А | 6 | |
Габариты газоанализатора, мм: | масса, кг | |
модуль анализатора | 250?62?145 | 0,95 |
блок датчика | D = 85; L = 250 | 0,75 |
Срок службы, лет, не менее: | 10 | |
для датчика | 1,5 | замена по заказу |
Исполнение газоанализатора | общепромышленное | |
Степень защиты корпуса от влаги и пыли | IP54 |
* - давление анализируемой воды равно атмосферному для указанных условий эксплуатации
Исполнение газоанализатора – общепромышленное, степень защиты корпуса от пыли и влаги – IP54.
Комплект поставки:
- газоанализатор кислорода АНКАТ-7655;
- комплект ЗИП;
- ведомость ЗИП;
- техническая документация.
Производитель оставляет за собой право на изменение комплектации прибора.
№ | Наименование | Значение |
---|---|---|
1 | Виды газов |
|
2 | Тип |
стационарный
|
3 | Количество каналов |
одноканальный
|
4 | Исполнение |
|
5 | Способ отбора пробы |
|
6 | Сигнализация |
световая
|
Гарантия и возврат
Гарантийный срок всех товаров, приобретённых в интернет-магазине ООО «Квазар» составляет 1 год со дня отгрузки покупателю. На протяжении этого времени покупатель может воспользоваться ремонтом купленного оборудования по гарантии при условии соблюдения правил хранения и эксплуатации товара.
Гарантия перестаёт действовать в случае, когда покупатель нарушил условия эксплуатации изделия, если дефекты изделия вызваны стихийными бедствиями, при наличии внешних дефектов (например, сколы или трещины на товаре). Также гарантия не распространяется на товары, которые подвергались модификациям со стороны покупателя, а также изделия, у которых повреждены производственные пломбы. Подробнее о гарантии на товары.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если товар не был в употреблении, не нарушена его товарная упаковка и ярлыки, а также предоставлен документ, подтверждающий совершение покупки в интернет-магазине (товарная накладная, чек, паспорт товара и т.д.). Подробнее о возврате товаров.
Сообщения не найдены
Предложение не является публичной офертой. Сведения о характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде могут отличаться от представленных на сайте. Актуальную информацию уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
© Все материалы данного сайта являются объектами интеллектуальной собственности. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.